상영회

  • 전체382건/
  • 상영예정작9건
  1. 테스트센터

    상영상태상영작

    전체 정기상영 하는 영화
    • 상영일: 2019-07-12 (Fri) 16:30~19:10
    • 대상: 선착순무료(11석)
    • 정보: 드라마/90분
    • 감독: 11111
    • 출연진: 222222
  2. 주안영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    12세이상관람가 <참-씨네저널>
    • 상영일: 2019-07-11 (Thu) 18:30~20:30
    • 대상: 선착순무료(100석)
    • 정보: 드라마/116분
    • 감독: 스티븐 스필버그
    • 출연진: 메릴 스트립, 톰 행크스
  3. 서천군미디어문화센터

    상영상태상영완료작

    15세이상관람가 어느가족[2018칸 영화제 황금종려상 수상작]
    • 상영일: 2019-07-04 (Thu) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 드라마/121분
    • 감독: 고레에다 히로카즈
    • 출연진: 릴리 프랭키(오사무 시바타), 안도 사쿠라(노부요 시바타), 마츠오카 마유(아키 시바타)
  4. 서천군미디어문화센터

    상영상태상영완료작

    전체 인어공주[더빙]
    • 상영일: 2019-07-06 (Sat) 15:00~16:20
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 애니메이션/83분
    • 감독: 존 머스커, 론 클레멘츠
    • 출연진: 린 어벌조노이스(루이스 목소리), 버디 해킷(스커틀 목소리), 크리스토퍼 다니엘 반즈(에릭 왕자 목소리)
  5. 서천군미디어문화센터

    상영상태상영완료작

    15세이상관람가 더 스퀘어[2017칸 영화제 황금종려상 수상작]
    • 상영일: 2019-07-11 (Thu) 19:00~21:30
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 코미디/151분
    • 감독: 루벤 외스틀룬드
    • 출연진: 클라에스 방(크리스티안)
  6. 서천군미디어문화센터

    상영상태상영완료작

    전체 알라딘[더빙]
    • 상영일: 2019-07-13 (Sat) 15:00~16:30
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 애니메이션/90분
    • 감독: 존 머스커, 론 클레멘츠
    • 출연진: 스콧 와인거(알라딘/알리바브와 왕자 목소리), 로빈 윌리엄스(램프의 요정 지니 목소리), 린다 라킨(쟈스민 공주 목소리)
  7. 서천군미디어문화센터

    상영예정작상영예정작

    19세이상관람가 디판[2015칸 영화제 황금종려상 수상작]
    • 상영일: 2019-07-18 (Thu) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 드라마/114분
    • 감독: 자크 오디아드, 에포닌 모멘큐
    • 출연진: 제수타산 안토니타산(디판), 칼리스와리 스리니바산(얄리니), 클로딘 비나시탐비(일라이얄)
  8. 서천군미디어문화센터

    상영예정작상영예정작

    전체 뮬란[더빙]
    • 상영일: 2019-07-20 (Sat) 15:00~16:20
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 다큐멘터리/88분
    • 감독: 토니 밴크로프트, 베리 쿡
    • 출연진: 밍나 웬(뮬란 목소리), 레아 살롱가(뮬란 노래 목소리), B.D. 웡(샹 목소리)
  9. 서천군미디어문화센터

    상영예정작상영예정작

    전체 라푼젤[더빙]
    • 상영일: 2019-07-27 (Sat) 15:00~16:40
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 애니메이션/100분
    • 감독: 네이슨 그레노, 바이론 하워드
    • 출연진: 맨디 무어(라푼젤 목소리), 제커리 레비(플린 라이더 목소리)
  10. 부천시민미디어센터

    상영상태상영작

    12세이상관람가 동명이인 프로젝트 시즌2, 2018
    • 상영일: 2019-07-09 (Tue) 13:00~21:00
    • 대상: 선발(70석)
    • 정보: 멜로/64분
    • 감독: 이경원
    • 출연진: 황인철, 홍지우, 윤세현, 김진희, 김세정, 홍지석, 박현, 강희우