상영회

  • 전체663건/
  • 상영예정작16건
  1. 순천시영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    15세이상관람가 100일 동안 100가지로 100퍼센트 행복찾기
    • 상영일: 2020-07-02 (Thu) 19:00~20:51
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 코미디/111분
    • 감독: 플로리안 데이비드 핏츠
    • 출연진: 플로리안 데이비드 핏츠, 마치아스 슈와바이어퍼 등
  2. 순천시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    15세이상관람가 이미테이션 게임
    • 상영일: 2020-07-07 (Tue) 19:00~20:54
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 드라마/114분
    • 감독: 모튼 틸덤
    • 출연진: 베네딕트 컴버배치, 키이라 나이틀리 등
  3. 순천시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    12세이상관람가 기억의 전쟁
    • 상영일: 2020-07-09 (Thu) 19:00~20:19
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 다큐멘터리/79분
    • 감독: 이길보라
    • 출연진: 응우옌 티 탄, 응우옌 럽 등
  4. 순천시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    12세이상관람가 고흐, 영원의 문에서
    • 상영일: 2020-07-14 (Tue) 19:00~20:51
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 드라마/111분
    • 감독: 윌렘 대포
    • 출연진: 오스카 아이삭, 매즈 미켈슨 등
  5. 순천시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    12세이상관람가 파비안느에 관한 진실
    • 상영일: 2020-07-16 (Thu) 19:00~20:47
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 드라마/107분
    • 감독: 고레에다 히로카즈
    • 출연진: 까뜨린느 드뇌브, 줄리엣 비노쉬 등
  6. 순천시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    15세이상관람가 검은 사제들
    • 상영일: 2020-07-21 (Tue) 19:00~20:48
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 미스터리/108분
    • 감독: 장재현
    • 출연진: 김윤석, 강동원 등
  7. 순천시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    15세이상관람가 씨 피버
    • 상영일: 2020-07-23 (Thu) 19:00~19:33
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 공포/93분
    • 감독: 니사 하디만
    • 출연진: 헤르미온느 코필드, 코니 닐슨 등
  8. 순천시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    15세이상관람가 숨바꼭질
    • 상영일: 2020-07-28 (Tue) 19:00~20:47
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 스릴러/107분
    • 감독: 허정
    • 출연진: 손현주, 문정희
  9. 순천시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    15세이상관람가 부산행
    • 상영일: 2020-07-30 (Thu) 19:00~20:58
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 스릴러/118분
    • 감독: 연상호
    • 출연진: 공유, 정유미 등
  10. 순천시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    전체 개구쟁이 스머프
    • 상영일: 2020-07-04 (Sat) 13:00~14:51
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 애니메이션/101분
    • 감독: 라자 고스넬
    • 출연진: 닐 패트릭 해리스, 소피아 베르가라