상영회

  • 전체929건/
  • 상영예정작22건
  1. 원주영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    15세이상관람가 7월 [먼슬리 시네클럽 시즌2] NOT QUITE MY TEMPO!!!
    • 상영일: 2021-07-23 (Fri) 19:00~21:46
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 드라마/106분
    • 감독: 데이미언 셔젤
    • 출연진: J.K. 시몬스, 조니 시몬스
  2. 천안시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    전체 2021 시네마 테라피 특강(2회차) 참가자 모집
    • 상영일: 2021-07-28 (Wed) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(10석)
    • 정보: 드라마/-분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  3. 천안시영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 2021년 7월 우리가족 영화관 참가 가족 모집(선착순 4가족)
    • 상영일: 2021-07-24 (Sat) 13:00~17:00
    • 대상: 선착순무료(4석)
    • 정보: 애니메이션/93분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  4. 천안시영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    12세이상관람가 2021년 8월 우리가족 영화관 참가 가족 모집(선착순 4가족)
    • 상영일: 2021-08-28 (Sat) 13:00~17:00
    • 대상: 선착순무료(4석)
    • 정보: 코미디/108분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  5. 원주영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 6월 [먼슬리 시네클럽 시즌2] '덕질 박람회' ○○○을 좋아하세요
    • 상영일: 2021-06-22 (Tue) 19:00~22:00
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 드라마/120분
    • 감독: 시드니 루멧
    • 출연진: 
  6. 원주영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    15세이상관람가 [도담도담시네마 : 유미주의] 그랜드 부다페스트 호텔
    • 상영일: 2021-07-06 (Tue) 19:30~21:30
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 미스터리/100분
    • 감독: 웨스 앤더슨
    • 출연진: 
  7. 원주영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    12세이상관람가 [도담도담시네마 : 유미주의] 더 폴 : 오디어스와 환상의 문
    • 상영일: 2021-07-13 (Tue) 19:30~22:00
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 모험/117분
    • 감독: 타셈 싱
    • 출연진: 
  8. 원주영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    15세이상관람가 [도담도담시네마 : 유미주의] 위대한 개츠비
    • 상영일: 2021-07-20 (Tue) 19:30~22:00
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 드라마/141분
    • 감독: 바즈 루어만
    • 출연진: 
  9. 원주영상미디어센터

    상영예정작상영예정작

    19세이상관람가 [도담도담시네마:유미주의] 아이 엠 러브
    • 상영일: 2021-07-27 (Tue) 19:30~22:00
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 드라마/119분
    • 감독: 루카 구아다니노
    • 출연진: 
  10. 서천군미디어문화센터

    상영상태상영완료작

    12세이상관람가 여배우들
    • 상영일: 2021-07-01 (Thu) 19:00~20:40
    • 대상: 선착순무료(0석)
    • 정보: 드라마/104분
    • 감독: 이재용
    • 출연진: 윤여정,이미숙,고현정,최지우,김민희,김옥비