상영회

  • 전체491건/
  • 상영예정작11건
  1. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 <3월상영회> 시민영화산책, '캡틴 판타스틱'
    • 상영일: 2017-03-29 (Wed) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  2. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 <2월상영회> 시민영화산책, '나, 다니엘 블레이크'
    • 상영일: 2017-02-24 (Fri) 19:00~20:40
    • 대상: 선착순무료(40석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  3. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 <1월상영회> 시민영화산책 '최악의 하루'
    • 상영일: 2017-01-20 (Fri) 19:00~20:30
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  4. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 <12월상영회> 시민영화산책 '범죄의 여왕'
    • 상영일: 2016-12-28 (Wed) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  5. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 <11월상영회> 시민영화산책 '태풍이 지나가고'
    • 상영일: 2016-11-30 (Wed) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  6. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 <10월상영회> 시민영화산책 '우리들'
    • 상영일: 2016-10-26 (Wed) 19:00~20:30
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  7. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 <9월상영회> 시민영화산책 '싱스트리트'
    • 상영일: 2016-09-28 (Wed) 19:00~21:30
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  8. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 <8월상영회> 시민영화산책 '4등'
    • 상영일: 2016-08-12 (Fri) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  9. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 <7월상영회> 시민영화산책 '괴물의 아이'
    • 상영일: 2016-07-29 (Fri) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: 
  10. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 <6월상영회> 시민영화산책 '무스탕: 랄리의 여름'
    • 상영일: 2016-06-29 (Wed) 19:30~21:00
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: