상영회

  • 전체596건/
  • 상영예정작35건
  1. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    12세이상관람가 <5월 상영회> '패터슨'
    • 상영일: 2018-05-30 (Wed) 19:00~21:30
    • 대상: 선착순무료(25석)
    • 정보: 드라마/118분
    • 감독: 짐 자무쉬
    • 출연진: 아담 드라이버, 골쉬프테 파라하니
  2. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    12세이상관람가 <4월 상영회> '땐뽀걸즈'
    • 상영일: 2018-04-27 (Fri) 19:00~20:30
    • 대상: 선착순무료(25석)
    • 정보: 다큐멘터리/85분
    • 감독: 이승문
    • 출연진: 이규호, 김현빈, 박혜영, 박시영, 심예진, 김효인, 이현희, 배은정
  3. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    15세이상관람가 <3월 상영회> '아기와 나'
    • 상영일: 2018-03-28 (Wed) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(25석)
    • 정보: 드라마/113분
    • 감독: 손태겸
    • 출연진: 이이경, 정연주
  4. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    12세이상관람가 <2월 상영회> 시민영화산책 '내 사랑'
    • 상영일: 2018-02-28 (Wed) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(25석)
    • 정보: 멜로/115분
    • 감독: 에이슬링 월쉬
    • 출연진: 샐리 호킨스, 에단호크
  5. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    15세이상관람가 <1월 상영회> 시민영화산책 '소년 파르티잔'
    • 상영일: 2018-01-31 (Wed) 19:00~20:40
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 드라마/98분
    • 감독: 아리엘 클레이만
    • 출연진: 뱅상 카셀, 제리미 샤브리엘, 플로렌스 메자라
  6. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    12세이상관람가 <12월 상영회> 시민영화산책 '나의 어머니'
    • 상영일: 2017-12-20 (Wed) 19:00~20:50
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 드라마/106분
    • 감독: 난니 모레티
    • 출연진: 마거리타 부이, 존 터투로, 난니 모레티
  7. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    12세이상관람가 <12월 상영회> 시민영화산책 '나는 부정한다'
    • 상영일: 2017-12-27 (Wed) 19:00~21:00
    • 대상: 선착순무료(30석)
    • 정보: 드라마/110분
    • 감독: 믹 잭슨
    • 출연진: 레이첼 와이즈, 티모시 스폴, 톰 월킨스, 앤드류 스캇
  8. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    15세이상관람가 <11월 상영회> 시민영화산책 '댄서'
    • 상영일: 2017-11-22 (Wed) 19:00~20:40
    • 대상: 선착순무료(25석)
    • 정보: 다큐멘터리/85분
    • 감독: 스티븐 캔터
    • 출연진: 세르게이 폴루닌
  9. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    15세이상관람가 <10월 상영회> 시민영화산책 '델타보이즈'
    • 상영일: 2017-10-25 (Wed) 19:00~21:30
    • 대상: 선착순무료(25석)
    • 정보: 코미디/120분
    • 감독: 고봉수
    • 출연진: 고봉수
  10. 서울영상미디어센터

    상영상태상영완료작

    전체 (상영날짜변경 확인요망!) <9월 상영회> 시민영화산책 '세상에서 고양이가 사라진다면'
    • 상영일: 2017-09-27 (Wed) 19:00~21:30
    • 대상: 선착순무료(25석)
    • 정보: 코미디/분
    • 감독: 
    • 출연진: